Отзыв:

И в пир и в мир!

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Компактно и красиво!

Приветствую вас, мои дорогие читатели, заглянувшие на мою страницу!
В очередной раз хочу рассказать о посуде. Я очень давно мечтала о такой интересной посуде, как менажница, и вот на очередной день рождения моя подруга подарила мне мою маленькую "мечту".
Я хотела именно разъемную и именно на подвижной подставке. С такой посудой можно сервировать стол с минимальной затратой места на самом столе. И при этом много чего можно выложить на одной "тарелке". Особенно удобно, когда стол маленький, а гостей много.
Мне очень нравится посуда, когда рисунок нанесен не снаружи, а внутри. Это больше поднимает аппетит, да и смотрится оригинальнее.
Ну а то, что менажница "Elan gallery" включает в себя 5 полноценных салатников делает ее удобной в мытье или добавке. Т. Е., можно доложить закончившиеся продукты или салаты, не таская всю менажницу полностью, а просто вынув один из салатников.
Крутящаяся подставка также делает удобным этот предмет посуды во время застолья, чтобы поближе придвинуть к себе желаемое блюдо.
Ну а то, что я являюсь просто фанаткой красного цвета, делает этот набор моим любимым только уже за содержание в нем моего любимого цвета.
Мы часто используем менажницу, когда собираемся пить пиво в компании. В каждый из салатников раскладываем закуску к пиву и при помощи вращения подставки позволяем себе достать что угодно.
Несмотря на то, что на упаковке и на дне каждого салатника написано "Designed in England", посуда изготовлена в Китае, что, впрочем, неудивительно, там сейчас все производят.