Отзыв:

Отличная ветчина и для пиццы и для салатов и просто для бутербродов

06.05.2014
Муром
Дата: 19.02.2017
Достоинства: вкусная, натуральная
Недостатки: пока нет

Если раньше я готовила салат Оливье исключительно с вареной колбасой или мясом, то теперь я его делаю только с ветчиной. Главное в этом деле - выбрать качественную и вкусную.

Как только у нас на прилавках появилась продукция Владпродукт, я стала покупать в основном только ее. А что - это наш, местный, производитель, все знакомое и родное.

Я пробовала ветчину Каждый день, и даже делала с ней салаты, но со временем я в ней разочаровалась, так как крахмал настолько преобладал в составе, что я перестала кроме него что-то ощущать. Одним словом, я от нее отказалась.

Но теперь в моих фаворитах ветчина Владпродукт. В составе ветчины есть и свинина и мясо птицы, так что жирной ее назвать я не могу.

Откровенного жира и шпика в разрезе не наблюдается, да и жилок тоже нет. Получается, что здесь только одни плюсы. Особенно радует тот момент, когда на эту ветчину есть скидки - тогда я беру и на салат и на пиццу, да и на бутерброды тоже будет очень вкусно.
Я довольна качеством ветчины "Владпродукт", поэтому и вам могу рекомендовать к покупке.