Отзыв:

Вы хотите вернуть деньги за ваши покупки? Вам сюда - присоединятесь!

06.05.2014
Муром
Дата: 12.11.2015
Достоинства: приятный кэшбэк
Недостатки: нет

Всем читателям привет!
Хочу поделиться с вами очень полезной на мой взгляд информацией. О ней я узнала на одном из сайтов на форуме и меня очень заинтересовало. А так как я не люблю откладывать в долгий ящик то, что мне может приносить пользу уже сегодня, то я тут же зашла на сайт, который называется Inshopper.ru и зарегистрировалась. Конечно, зарегистрировалась по реферальной ссылке. Мне нравится делать людям приятное, тем более тем, кто мне открыл что-то полезное.
В чем же смысл этого сайта? А вот в чем. Все очень просто. Регистрируя на сайте чеки с покупками, вам возвращают часть стоимости. Сложного ничего нет.
Просто заходим на сайт Иншопер и смотрим - какие товары и продукты подпадают "под раздачу слонов", иными словами - купив какие товары мы можем возместить часть их стоимости.
Изначально я выбираю те магазины, которые есть у нас в городе. Так как город у нас небольшой, то не все магазины из перечня имеются. Но Магнит, Дикси, Атак, Пятерочка у нас есть. А так как именно Магнит и Дикси являются самыми посещаемыми мной магазинами, то мне просто повезло.

Можно сразу все акции посмотреть. Конечно, выбор не такой большой, но есть что посмотреть.
Самое главное - вам действительно возвращают деньги за ваши покупки. Чтобы получить их, нужно просто сфотографировать чек и отправить на проверку. Я зарегистрировала два чека - на кошачий корм и на сок, через сутки мои чеки проверили и на баланс вместо положенных 30 рублей мне начислили 80. Просто мне начислили еще и приветственные 50 рублей за регистрацию и совершение первой покупки.
Вывести деньги можно несколькими способами:
- на Яндекс деньги,
- на телефон,
- обменять на сертификат в Ozon.
А еще есть реферальная система. За приглашенного вами друга после того, как он зарегистрирует свой первый чек, вам начислят 50 рублей. Что тоже очень приятно.
Конечно, я еще не воспользовалась своими средствами, так как минимум к выводу 500 рублей, но, думаю, я смогу их быстро накопить, так как в магазин хожу каждый день.