Отзыв:

Я вам всем советую этот обалденный соус!

06.05.2014
Муром
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Очень вкусно
30 руб.

Всем читателям моего отзыв привет!
Наконец-то я его нашла! Да-да, я его нашла, это не шутка и не ошибка. В 2010 году мы с семьей отдыхали в Краснодарском крае в поселке Витязево и однажды, когда жарили шашлык, то купили в магазине соус по-грузински "Сельская ярмарка". Нам так понравился этот соус, что я купила с собой пару баночек в полной уверенности, что дома точно найду такой же.
Но не нашла и уже почти забыла. Да и образ упаковки из памяти почти стерся. Помнила только название. И вот тут буквально на днях я обнаружила этот соус в магазине Магнит, к тому же по сниженной цене - всего 30 рублей за баночку весом 350 г.
Производитель сего соуса-кетчупа - ООО "Сельскохозяйственное производственное предприятие "Юг", что находится в Краснодарском крае.
Всю пикантнось соусу придают натуральные кусочки сушеного чеснока. Теперь этот соус у меня просто не пропадает из холодильника и, очень надеюсь, что я всегда смогу его найти на полках наших магазинов.
Вкус у соуса не острый, хотя уксус явно присутствует. Очень хорошо сочетается с мясом, особенно, если туда же добавить мелко порубленную зелень. И вот вам прекраснейший соус к шашлыку.
Но не только с мясом мы употребляем соус по-грузински. И с макаронами и с рисом. И даже добавляю в пережарка, когда готовлю различные супы.
Соус пахнет натуральными помидорками, я готова даже в чистом виде его есть, но наличие уксуса не позволяет этого делать в больших количествах.
Так что, если встретите соус "Сельская ярмарка" по-грузински, то смело берите. Уверена, вы не останетесь равнодушными.