Отзыв:

Для бутербродов - НЕТ! А вот в салатик или в яичницу - ДА!

06.05.2014
Муром
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Дешево, выгодно
Недостатки: Крахмальный вкус

Приятного времени суток, мои дорогие читатели!
Очень часто бываю в магазине Атак, где делаю продуктовые запасы-закупки на неделю. Поэтому, марку Каждый День знаю давно и много чего пробовала.
Как и с любым товаром, с ветчиной из курицы я познакомилась случайно - просто решила попробовать. К тому же именно в тот день у меня было в планах испечь пиццу, поэтому в качестве мясной начинки взяла недорогую ветчину.
Кстати, пока готовила пиццу, муж хватал уже нарезанную ветчину и ничего не заметил. Я имею в виду то, что он всегда меня ругает за то, что покупаю дешевые продукты. После того, как он узнал, что ветчина куриная Каждый День, которую он таскал, стоит всего 85 рублей за 400 г, то сначала и не поверил. И одобрил мой выбор. Так что добро на будущие покупки ветчины у своего главнокомандующего я получила.
Конечно, в качестве начинки бутербродов эта ветчина лично мне не понравилась, но в поджаренном виде с яйцом на сковородке - еще один быстрый вариант приготовления ужина на скорую руку.
Отвечу - почему не понравилась ветчина на хлебе. У ветчины ярко выражен крахмальный вкус, а мне это не очень нравится, так как уж если ешь мясо, то и вкус должен быть мяса, а не картофеля.
Кстати, пробовала крутить с ними рулетики с начинкой, и ничего у меня из этого не вышло, ломтики просто ломаются. Но в салат - отлично! Очень нежно и не вульгарно-вызывающе. Особенно, в сочетании с помидорами и огурцами.
Но все равно ветчина Каждый День из курицы стала постоянной в списке моих покупок в магазине Атак.
Так что, я могу вам советовать эту ветчину к покупке! Желаю вам приятный и полезных покупок!