Отзыв:

А запах... просто волшебный

06.05.2014
Муром
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Приятный запах, ощущение чистоты
129 р

Всем привет!
Я уже не раз писала о том, что люблю косметику Avon. Конечно, попадаются и такие средства, которые не нравятся или просто-напросто не подходят. У меня большой опыт использования косметики Avon, так как одно время занималась продажами. Со временем мне стало некогда, но до сих пор продолжаю заказывать косметику через своего бывшего координатора, так как сама очень привыкла к некоторым вещам.
Я пробовала все серии, представленные в каталогах, и больше всех мне нравится именно Planet Spa. Одно время я покупала все новинки и не было ни одной, которая бы мне не понравилась. Не смотря на то, что внутри самой серии имеется много различных запахов, которые меняются, добавляются или полностью исчезают, все они очень похожи своими качествами. Да и по запаху в них есть что-то общее - натуральное. Натурально-растительное.
Я давненько не баловала себя новинками и вот в последнем каталоге было выгодное предложение, по которому можно было купить два средства за 229 рублей со странички каталога, где представлена продукция серии Planet Spa.
Я заказала крем-гель "Чудесное восстановление" с экстрактом китайского женьшеня и сыворотку для шеи и декольте (но это - в другой раз).
Гель имеет все тот же натуральный растительный запах, немного отдающий глиной, очень приятный. Средство слегка пенится в процессе нанесения на кожу. Но для моей жирной кожи никаких радикальных изменений я не заметила, так как средство - это все-таки крем. А мне нужно, чтобы в составе средств для умывания содержались вещества, способные придавать матовость коже, подсушивать, грубо говоря.
Но на зимнее время это средство вполне подойдет! Пользуюсь им с удовольствием! Чего и вам желаю!