Отзыв:

Очень удобный набор от "Бэст Прайс"

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Компактно и дешево
Недостатки: Нет подставки

И снова речь пойдет о товарах из моего любимого магазина FixPrice. Это набор для специй "Бэст Прайс".
Вообще, у меня есть набор для специй, о котором я уже рассказывала в одном из своих отзывов, поэтому особой нужды именно в такой утвари у меня не было. Просто уж очень понравился такой наборчик. Как уже вам понятно, он состоит из двух баночек: для соли и для перца. Обе баночки выполнены из стекла и завинчиваются металлическими крышками.
Привлекло меня в этом наборе то, что сами по себе емкости имеют по одному отверстию, в отличие от стандартных, у которых снизу отверстие для засыпания соли и перца. Единственное, чего не хватает этому набору - это подставки, но я не считаю это большим минусом для такой низкой цены.
То, что баночки прозрачные, делает их использование еще более удобным: сразу видно, что и в какой баночке находится.
Сами по себе баночки не занимают много места и могут поместиться в любом даже малюсеньком уголочке.
И еще мне не нравится, что на русских товарах написаны английские названия, может, это и оригинально, но я считаю, лучше было бы написать по-русски.
Я бы, если честно, даже рассмотрела этот набор в качестве небольших подарков-сувениров на небольшие праздники, например, на 8 марта коллегам-женщинам. Думаю, что такие наборы не стали бы лишними. Да и подарки вышли бы совсем недорогими. Ну и, конечно, благодаря такому широкому отверстию баночки из набора будет легко мыть, правда при помощи щетки, но все равно удобнее, чем с узким отверстием.
В общем, FixPrice снова порадовал практичностью!