Отзыв:

Шоколад со вкусом зубной пасты.

06.05.2014
Муром
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Для себя не нашла
Недостатки: Загадка
99 р

Привет, читатель!
Раз ты тут, значит тебя заинтересовало мое мнение о шоколаде Ritter Sport с перечной мятой. Лично я тоже купила его из чистого любопытства.

Почему-то я думала, что у производителя этого шоколада не бывает неудачных вкусов, однако, ошиблась. А, может, и нет, ведь есть же любители таких необычных вкусов, как в данном случае сочетание темного шоколада и начинки с ярко выраженным вкусом мяты. Лично я себя не отношу к любителям такой "экзотики".

Такой отвратительной гадости я не ела ни разу. Вы, прежде, чем покупать этот шоколад, который не из разряда дешевеньких, сначала попробуйте на вкус темный шоколад, намазанный зубной пастой. И если вам это понравится, то смело берите шоколад Ritter Sport Pfefferminz с перечной мятой.

Меня хватило лишь на то, чтобы попробовать небольшой кусочек шоколада, так что описать отдельно начинку и сам шоколад я не смогу. Но в сочетании это лично для меня просто отвратительно.

Кстати, мужу тоже не понравилось, а вот сын остался равнодушным.