Отзыв:

Мне с ультратушью от Mary Kay надолго по пути!

06.05.2014
Муром
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Идеальное прокрашивание

Я давно являюсь пользователем косметики Mary Kay, хотя и цены у нее довольно высокие, но 3-4 раза в год я трачу деньги на приобретение различных средств этой марки. Тем более консультант Mary Kay – моя знакома, поэтому она мне делает постоянные скидки, мелочь, а приятно. Так что иногда побаловать себя хорошей косметикой можно.
Что я постоянно приобретаю у этой фирмы, так это ультратушь. И я еще помню времена, когда цвет флакона у туши был серого цвета. Так что, когда я увидела цвет новой упаковки, то сначала даже испугалась, но напрасно. Качество туши осталось прежним, а ведь это самое главное.
Мне не нравятся такие модные и распространенные силиконовые кисточки в различной туши, поэтому я пользуюсь исключительно обыкновенной ворсистой. Может, я просто не могу с такой кисточкой справиться, а, может, она мне попросту не подходит. Так что я давно прекратила экспериментировать с такими кисточками.
Что мне нравится в ультратуши Mary Kay, так это то, что она долго не сохнет после вскрытия флакона. При ежедневном использовании туши мне хватает на 7-8 месяцев, а то и больше. Хотя на тюбике фирма-производитель ручается только за 6 месяцев. Очень приятно, согласитесь.
У меня нет проблем с ресницами, просто они совершенно невзрачные, «мышиные» какие-то, поэтому без туши я редко выхожу из дома, дабы не вызвать у окружающих неприятные чувства.
Флакон туши имеет эргономичную форму, благодаря которой тюбик очень удобно держать в руках. Объем – 8 мл.
Именно эта тушь справляется со всеми требованиями, которые я предъявляю к туши: есть и объем, и длина, и не осыпается в течение дня. Именно поэтому я люблю ее вот уже почти 10 лет и не перестаю ею пользоваться.
Цена у представителей фирмы Mary Kay составляет 610 рублей, но я беру ее за 550 рублей со скидкой, как постоянному клиенту.
С этой тушью мои ресницы приобретают и нужный цвет, и нужную форму, и, конечно, нужный объем. На фото я представила фото, где слева – глаз, накрашенный тушью, а справа – без туши. Согласитесь, разница налицо.
На быстрый макияж без дополнительной декоративки в виде подводок и теней ультратушь Mary Kay – самый подходящий вариант.