Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Уместный подарок автомобилисту - освежитель Kouou

06.05.2014
Муром
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Практичный подарок, удобная вещь
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Приветствую всех читателей моего отзыва!
В поисках подарков своим близким на Новый год я просто "голову сломала". Что же подарить. Конечно, Новый год - это не День рождения, поэтому подарок можно выбрать и попроще. Но дарить ерунду я в принципе не могу, поэтому хотелось что-то практичного. И вот самым сложным было выбрать подарок свояку. А натолкнула меня на идею подарка моя коллега - она подвезла меня с работы и я обратила внимание на приятный новый запах в ее салоне.
Вот я и купила автомобильный освежитель воздуха Kouou. Правда, выбирала долго среди большого ассортимента ароматов.

Причем, мне все нравились. Но все-таки я остановила свой выбор на запахе, именуемом "новый автомобиль" или "new car". Кстати, запахи настолько сильные, что не нужно портить и ковырять упаковку, чтобы оценить аромат.

Я не люблю, когда салон автомобиля превращают в детский сад, завешивая всякой ерундой. Так вот, с ароматизатором Kouou такого не будет. Он рассчитан для того, чтобы устанавливаться под сиденьем.

Запах есть, а никакого источника, его издающего, не видно.
Вот, собственно, так выглядит сам освежитель.

Представляет собой пластиковую коробку с решетчатой крышкой. Решетка предназначена для распространения воздуха. А сам освежитель плотно упакован слюдой.

Кстати, регулировать интенсивность аромата можно при помощи этой самой фольги - ее можно снять не полностью, а по мере того. Как освежитель будет кончаться, открывать больше и больше.
Да и внешне освежитель для автомобиля Kouou выглядит очень презентабельно. А стоит от 150 до 200 рублей.
Так что, мои дорогие девушки, берите на замету - скоро 23 февраля.