Отзыв:

Соль для ванн "Green Line" в красивой упаковке.

06.05.2014
Муром
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Обычная соль

Всем посетившим мою страницу приятного времени суток.
На этот раз я снова поведаю о магазине Fix Price, вернее, о том, что я купила в последнее мое посещение. Вообще я специально не хожу в этот магазин, чтобы купить что-нибудь конкретное, для этого существует масса других магазинов.
Я прихожу сюда только ради удовольствия от шоппинга. Действительно, когда настроение неважно, то спасением от хандры может быть для меня простая прогулка по магазинам. И пусть я ничего даже и не куплю, но зато посмотрю и узнаю, что же можно купить в том или ином магазине. Так вот магазин Fix Price является лекарством от тоски. Тем более цены магазина совершенно не бьют по карману.
Так вот во время последнего визита я купила соль для ванн, она как раз у меня закончилась. Вообще я покупаю самую дешевую морскую соль, так как в основном я использую ее только для ножных ванночек, ну еще иногда для рук.
Очень редко использую соль, когда принимаю ванну, в основном предпочитаю пену. Тем более у нас акриловая ванна, поэтому соль туда ну никак нельзя бросать. Так что, когда мне все таки хочется понежиться в "морской" воде, я помещаю соль в тканевый мешочек и уж потом в ванну.
Как вы уже поняли, соль стоит 39 рублей. Совсем недорого, хотя я покупаю и дешевле (другого производителя), но в простенькой целлофановой или бумажной упаковке.
А соль "Green Line" упакована в прозрачную пластиковую бутылку с алюминиевой завинчивающейся крышкой, что придает общему виду еще больше шарма. Поэтому, такую соль можно презентовать и в качестве символического подарочка.
Запах у соли "Полевые цветы" приятный, именно такой, какой я и люблю - растительный и слегка цветочный.
Соль окрашено в розовый цвет, но на стенах ванны она не остается, вернее смывается сильной струей воды. Хотя, я думаю, что эти красители лишние, но без них соль в упаковке не выглядела бы так привлекательно.
У меня проблемы с подошвой ног - постоянные натоптыши, так вот именно для размягчения кожи я и использую солевые ванночки.
Нормальная соль с хорошим запахом. А что еще нужно от соли?