Отзыв:

Полнейшее разочарование - жесткие и невкусные

06.05.2014
Муром
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Недорого
Недостатки: Невкусные, сухие
54 р

Читатель, привет!
В принципе, все свое мнение о чебуреках "Каждый день" я уже высказала в названии отзыва. Но сейчас постараюсь объяснить поподробнее.

Я часто покупаю продукцию "Каждый день", и могу сказать, что в 25% из нее я бы больше не купила из-за несоответствия качества к моим требованиям. И вот чебуреки относятся именно к этому числу.

И на этот раз я даже не хочу приводить в защиту низкую цену - всего 54 рубля. Мне и этих денег жалко.

В упаковке сразу две штуки чебуреков, хотя можно купить и по одному, бывает и такая упаковка.

Внешне чебуреки "Каждый день" смотрятся вполне аппетитно, но, уверяю вас, это всего лишь внешний обман, на самом деле они абсолютно безвкусные.
При разогреве в микроволновой печи они становятся жесткими, и я даже не мог предположить - как их можно разогреть, чтобы они были одновременно и мягкими и хрустящими. Если разогревать на пару, то они получатся вареными, если на сковороде в масле - то слишком жирно, а если в микроволновке - сухо и жестко.
Одним словом - мне не понравились, и я вам не советую их покупать, тоже можете разочароваться.
Продукты, которые я покупаю в Атак:
- кефир "Каждый день",
- оливки - не особо,
- торт Ленинградский - достойный.