Отзыв:

Для низкой цены очень неплохой торт

06.05.2014
Муром
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Свежий и вкусный
Недостатки: Не нашла
144 р

Привет всем гостям!
Совсем недавно я писала хвалебные отзывы магазину Атак, а именно их фирменной продукции, выпускаемой под торговой маркой "Каждый день". Сначала мое отношение к этой продукции было скептическое, так как нет у меня особого доверия низким ценам. Но только и исключительно благодаря магазину и его фирменной продукции я поняла, что низким ценам можно доверять. Поэтому, я смело пробую весь предлагаемый ассортимент фирменной продукции: будь то продукты питания или промышленные товары.
В последний мой визит я решила попробовать торт "Ленинградский". Масса торта - 800 г, а цена - 143 рубля.
Сразу скажу, что "Ленинградский" торт - на любителя, так как не все любят песочные торты. Я тоже не особо их уважаю, но именно в тот день я решила купить именно песочный.
Коржи у этого торта просто бесподобны - свежие и рассыпчатые, глазурь тоже ничего, а вот в креме слишком много масла. Поэтому крем очень жирный и торт от него тяжелый. Я поступила проще: сняла весь крем и наслаждалась только лишь одними коржами.
Изготовитель этого шедевра - ООО "ХлебСервис", город Москва, сделан торт по ОСТу, а мне, как человеку из Советского Союза, все ГОСТы, ОСТы и ТУ близки.
На работе мы часто устраиваем чаепитие по любым поводам: будь то какой-нибудь праздник или чей-нибудь день рождения. Так вот, торты "Каждый день" - вполне достойные нашего стола.
Всем любителям песочных тортов я советую попробовать "Ленинградский" торт, думаю, что вы не разочаруетесь.
Думаю, что своим небольшим обзором я хоть кому-то смогла сделать правильный выбор.