Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не ожидала, что прослужат дольше одного сезона.

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Искусственные
1990 р.
Долговечность
Удобство

Писать о товаре - это все равно, что писать о фирме, производящей этот товар, либо о магазине, продающем этот товар. И в том и в другом случае обе организации несут своего рода ответственность за качество. Тем более должно быть качество на высоте в наше время, когда конкуренция встречается на каждому шагу.

Сеть магазинов «Kari» как-то незаметно вошла в мою жизнь, да и в жизнь нашего города. Мы не успели опомниться от открывшемся, наконец-то, магазине «Центро», как тут – нате вам еще один. И принцип-то у них какой-то одинаковый. Но в «Kari» все-таки выбор побольше будет. Да и качество чуть выше. Отправились мы в этот магазин прямо перед самым Новым годом, когда магазин предложил очень хорошие и выгодные условия покупки: две пары обуви берешь, а третью получаешь в подарок. И не важно, что стоимость «подарочной» обуви должна была быть не выше самой дешевой из двух выбранных, это все равно очень приятно – получить подарок. Тем более перед Новым годом.

Именно тогда я купила себе коричневые полуботинки за 1990 рублей. У меня как раз была сумка такого же цвета, да еще головной убор, так что именно такую расцветку я и искала.

E меня маленький размер -35,5 или 36. Но я купила 36, так как в подъеме у ботинок нужного размера мне было узко, я даже не могла застегнуть молнию. За счет хоть и небольшого каблучка обувь не смотрится больше чем положено. А благодаря внутренней «меховой» обивке нога чувствовала себя комфортно. Естественно, все материалы в ботинках – искусственные, но должного качества. Для нашей средней полосы подходят.

Искусственная «овчинка», которая пришита на наружную часть ботинок, мне не очень нравится и совершенно не смотрится, когда я одеваю ботинки с юбкой и дубленкой по колено. Смотрится нелепо. Зато с короткой курткой – вполне даже ничего. Хотя, в основном, я носила их всю зиму с джинсами или брюками. Подошва не скользит и машиной управлять удобно.

Гарантию на эти ботинки дали аж целых два месяца. Значит, фирма отвечает за качество. И хоть я и «тяжела на ногу», а ботинки сохранились в нормальном виде. Так что еще одну зиму проношу.