Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь на завтрак всегда горячие тосты!

06.05.2014
Муром
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Отличный и красивый тостер
Функциональность
Удобство

Я давненько подумывала о приобретении себе на кухню тостера, но вот только все как-то откладывала и откладывала. Но в прошлом году на мой день рождения с получила от своих подруг-коллег то, о чем мечтала, видимо, не раз упоминала при них, что мне нужен тостер.

Естественно, о моих цветовых вкусах подруги тоже знали, поэтому выбрали именно красный, чему я безмерно рада. Красный цвет всегда вызывает во мне чувство бодрости и красоты, ведь у слов красный и красота один корень.

Теперь на моей кухне, которая выполнена в спокойных и в основном светло бежевых тонах, есть такое яркое пятнышко, которое сразу же привлекает к себе внимание, как только заходишь.

Тостер Bosch TAT 6104 имеет таймер от 1 до 6 минут, расположенный на передней панели. Тут же имеются две лампочки, включающиеся при работе тостера. Одна сигнализирует о процессе разморозки, а другая – время приготовления тоста.

Тостер стандартный, рассчитанный на одновременное приготовление двух тостов. А еще в комплекте есть специальная решетка, которая устанавливается поверх тостера. Она нужна для разогрева какого-нибудь продукта в то время, когда готовится тост, кстати, это очень удобно и экономно. Мой сын разогревает там что угодно: котлеты, колбасу и т.д.

В нижней части тостера имеется специальный контейнер-поддон, предназначенный для сбора крошек от хлеба. Он полностью вынимается и его можно помыть.

Работает тостер от 220 В, мощность его составляет 900 Вт. А средняя цена у нас в Муроме примерно 1400 рублей.

Чтобы приготовить поджаренный тост мне достаточно 3-4 минут, это уже из опыта. Если подержать дольше, то запросто можно пересушить.

По приготовлению тосты не выпрыгивают из тостера и их совершенно неудобно доставать изнутри, можно запросто обжечься. Вот именно для этого и предусмотрена ручка сбоку прибора, которую я поднимаю до тех пор, пока над отверстием для тостов не появится краешек хлеба.

У самого тостера такая прикольная форма – полукруглая, я такой больше ни у одной фирмы не встречала.

Хотите удобный универсальный прибор? Тогда вам к Bosch!