Отзыв:

Как быстро приготовить яичницу в микроволновке

06.05.2014
Муром
Дата: 23.04.2017
Достоинства: здоровая еда, быстрое приготовление
Недостатки: нет

Как-то на работе я увидела у одной из коллег интересную емкость, которая оказалась специальной для приготовления яиц в микроволновой печи. Тогда я несерьезно отнеслась к этой вещи, посчитала лишней. А вот, спустя некоторой время, у меня самой оказался контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи Полимербыт.

На самом деле этот контейнер очень полезная вещь на кухне. Особенно, когда нет времени что-то приготовить, а перекусить просто необходимо.

Да и цена у этого контейнера вполне бюджетная - всего 43 рубля.

Контейнер рассчитан на приготовления двух яиц, это как раз на одного человека. Вот, к примеру, утром я готовлю себе такой завтрак, пока собираюсь на работу.

Контейнер предназначен как для приготовления глазуньи, так и для варки яиц. Варятся яйца чуть подольше, чем готовится глазунья, но в любом случае быстрее, чем отваривать их в воде. За 4 минуты можно сварить 4 яйца - это как раз для салата.

Я довольна приобретением, которое стало для меня просто необходимостью на кухне. Очень удобно, к тому же глазунья получается без масла, так что вполне себе здоровая еда.