Отзыв:

Термостатный йогурт мне совсем не понравился, но после него так легко

06.05.2014
Муром
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Легкость на желудке
Недостатки: Невкусная

Всем привет!
В очередной раз, зайдя в магазин, отправилась к полкам с молочной продукцией, я часто беру себе йогурты Акивиа от Danone. Это очень удобно для меня, так как обедаю я на работе. Я по привычке взяла двухслойный йогурт, но при этом заметила, что баночка другая.

Сначала я подумала, что это просто новая упаковка. И даже не поняла, что это совсем другой продукт, после того, как вскрыла, только тогда, когда попробовала на вкус.

Сначала я подумала, что йогурт испорчен, уж слишком необычным оказался вкус.

Но потом прочитала все внимательно и поняла, что это какой-то термостатный биойогурт.

Я люблю йогурт с фруктами, особенно отдаю предпочтение тем, которые с кислинкой. Поэтому в моем рационе часто бывают апельсины, киви, вишня и т. Д.

Мне совершенно не понравился на вкус этот йогурт, так как по консистенции он скорее напоминает пудинг. А пудинги я вообще не жалую.

Но капризной себя назвать не могу, поэтому баночку я все-таки осилила. От некоторый йогуртов у меня бывает изжога. Я и в этот раз боялась такой напасти, но зря - ничего не случилось.

Мало того, спустя некоторое время я реально чувствовала легкость в желудке, но при этом голод отсутствовал.
Баночка стоит так же, как и вся продукция Danone Активиа, так что переплачивать не придется. За одну баночку я заплатила в районе 30 рублей.

Буду ли я брать еще термостатный биойогурт? Не знаю, так как мне он не понравился, но понравился его эффект. Скорее всего, я куплю его только тогда, когда не будет альтернативы.

Желаю вам приятных и полезных покупок!