Отзыв:

Если гель для душа - то обязательно Yves Rocher

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Приятный аромат!

Всем здравствуйте!
Среди моих отзывов, посвященных косметическим средствам, в основном средства Avon. Это потому, что мне нравится эта косметика. А еще она мне, что говорится, по карману. Но это совершенно не значит, что я не пользуюсь косметикой других фирм. И Yves Rocher не исключение, тем более там всегда дарят подарки, даже независимо от суммы заказа.
Я очень люблю гели для душа именно из косметической фирмы Yves Rocher, так как они качественные.
К примеру, в фирме Avon при всем многообразии ассортимента гелей для душа их качество оставляет желать лучшего: запах только во флаконе и все!
Вообще, мое знакомство с косметикой Yves Rocher началось именно с гелей. Если помните, был у них такой - Азиатское пальмовое масло, вот это был аромат! Жаль, что его сняли с производства. И вот тогда я стала заказывать другие ароматы в поисках понравившегося. Которые мне не нравились я использовала в качестве пены для ванны. А которые нравятся, заказываю периодически.
Гель для душа "Испанский гранат" мне подарили. Тогда я удивилась - почему раньше не обращала на него внимания. Этот аромат мне пришелся по душе.
Вообще, я заказываю гели чаще в наборах по три штуки, так выходит дешевле. К примеру, три геля мне обходятся в 279 рублей. Хотя, последнее время на все эти средства цены стали одинаковые - все по 99 рублей. Можно и побаловать себя.
Гель расходуется очень экономично, поэтому мне порой надоедает его использовать и я убираю его на некоторое время на полочку, чтобы потом, спустя время заново насладиться им.
Я, конечно, не особо представляю, как должен пахнуть гранат, но судя по его вкусу - сладко-кислому, это должно напоминать немного цитрусы. Так и есть гель имеет бодрящий аромат.
Как я уже говорила, гель расходуется очень экономично. Совсем немного средства нужно для образования крутой пены. А аромат стоит на всю ванную комнату. Мало того, спустя время, если зайти в ванную, то аромат все еще присутствует там. То же самое я могу сказать и о том, что на коже этот аромат тоже держится долго.
И хорошо увлажняет!