Отзыв:

И снова Avon, и снова с любовью...

06.05.2014
Муром
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Экспресс-маска

Спасибо, что заглянули ко мне в гости! Надеюсь, что та информация, что здесь изложена, кому-то поможет сделать правильный выбор.
Все те отзывы, которые я пишу о косметике Avon, в основном имеют положительные рекомендации с моей стороны. Но я не виновата, что так сложилось, что я с этой косметической фирмой смогла найти для себя хорошие средства по уходу за кожей, за волосами, а также кое-какую декоративную косметику.
К серии Рlanet Spa от Avon я отношусь даже более, чем позитивно. Именно эта серия, на мой взгляд, у фирмы самая дачная. Это я имею в виду - серия по уходу. Я много чего перепробовала и ни разу не встречала того, что мне нравится. Все испробованные средства мне подошли и не вызывали никакой аллергии или других неприятных ощущений.
Из серии Planet Spa "Цветы Таиланда" у меня есть суфле для тела, о котором я уже писала. Я люблю натуральные растительные запахи, запахи сладкие и ванильные - это не мое.
У меня комбинированная кожа на лице, я бы даже сказала, что она, скорее, жирная, поэтому я постоянно использую различные суперочищающие средства, а если они еще поспособствуют сужению пор, так вообще красота.
У маски для лица «Цветы Таиланда» обалденный нежный запах. Вообще я е купила, так как мне понравилось суфле для тела из этой же серии и, кроме того, на момент совершения покупки я не нуждалась в очередной маске для лица. Но все равно не удержалась от соблазна скидки и купила.
Я люблю походить некоторое время с нанесенной на лицо маской – минут 15-20. У меня такое ощущение, что она работает. А в маске «Цветы Таиланда» очень уж быстрый эффект – нужно всего лишь 5 минут – и смывать. Видимо, в составе содержатся какие-то суперэффективные вещества, способные за короткое время удалить все загрязнения на коже лица.
Этой маской я пользуюсь редко – раза 3-4 в месяц, для более частого использования у меня есть другие средства. Но в качестве периодической смены меня эта маска вполне устраивает. К тому же не всегда есть достаточно много времени на ожидание эффекта.
Цена этой маски 169 рублей, но в периоды акций ее можно купить и дешевле.