Отзыв:

Вкусно, но химозно. Это как же так можно нас не уважать?

06.05.2014
Муром
Дата: 12.11.2017
Достоинства: дешево, много
Недостатки: ужасный состав

Сочетание таких фруктов, как персик и маракуйя, меня всегда привлекали, особенно в йогуртах. Йогурт "Чудо" Персик-маракуйя я беру уже не первый раз, хотя и знаю, что в составе мало есть чего полезного, так как не может стоить пол-литра молочной продукции менее 40 рублей. Нет, конечно, может и есть такие продукты, но качественными их вряд ли назовешь.

Почему я все-таки беру его? Да потому что не всегда есть более качественные по доступным ценам. Конечно, ни в коем случае я не стала бы покупать этот продукт детям до 18 лет. Сын у меня уже взрослый, и то я не рискую давать ему эту гадость.

Читая состав йогурта, я не перестаю удивляться - почему нас так не любят и не уважают, почему нет контролирующих органов, которые не пропускали бы в магазины эти химозные продукты, которые ничего, кроме вреда, не несут.

Срок годности - 1 месяц. И это уже говорит о многом. Что за молочная продукция, которая может сохранять свои свойства в течение месяца?

И только благодаря всяким вкусовым добавкам, которые, действительно, вызывают желание есть эти продукты, я редко, но покупаю этот йогурт.
Но ни в коем случае не советую его вам, дорогие читатели!