Долговечность
Отзыв:

Просто отличная модель!

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Стильный, удобный, модный
Недостатки: Появились катышки
2500 руб
Долговечность

Всем привет!
В нашем городе Муром есть торговый центр "Витязь", который является самым популярным местом всех жителей, в том числе и моим. Так вот именно там есть отдел молодежной одежды, где я одеваю своего сына. Вещи там очень качественные, а цены вполне приемлемые, к тому же там есть дисконтная система и подарки ко дню рождения. Отдел называется "Teen Style" (Подростковый стиль).
Естественно, когда встал вопрос одеваться к школе, мы незамедлительно отправились именно туда. Помимо всего прочего выбрали пиджак синего цвета, хотя в школе у нас принято общешкольным голосованием носить костюмы серого цвета. Мы обошли все магазины и отделы, перемеряли все, что было серого цвета, но ничего не выбрали. Сын у меня, скажем так, стройный, худой, одним словом, отсюда и проблема в подборе одежды. А в 10 классе не будешь ходить, как клоун. Поэтому, предварительно заручившись одобрением классного руководителя, купили пиджак синего цвета "Hugo Surpass".
На первый взгляд в пиджаке нет ничего особенного, но он просто идеально "сел" на фигуру сына. Пиджак сшит из трикотажной ткани, имеет накладные карманы. Застегивается на две пуговицы.
При всей своей строгости во внешнем виде пиджак имеет очень яркую подкладку - как говорится, "вся в петухах".
Сын таскает пиджак каждый день, поэтому на самых выпуклых местах на ткани появились катышки, но для этой неприятности у меня есть специальная машинка для удаления катышков, о которой я писала в одном из своих отзывов.
Накладные карманы я по просьбе сына не стала отпарывать, чтобы они не оттянулись в стороны, равно, как и лацканы сзади.
Цена пиджака - 2500 рублей, со скидкой нам он обошелся в 2250 рублей.