Долговечность
Отзыв:

Замечательный купальник на пышных дам

06.05.2014
Муром
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Качество, цена, комфорт
1300 р
Долговечность

В 2016 году после окончания сыном 11 классов мы решили съездить отдохнуть на море, где мы давно не были. И вот тут, помимо проблемы с оформлением отпуска на работе, у меня возникла потребность в купальнике. Да, я поправилась в последнее время, поэтому старые купальники мне были безнадежно малы, а времени на похудение вообще не было.

Много денег на покупку купальника я не планировала потратить, так что отправилась в привычный магазин с приемлемыми ценами. Там и купила купальник Jaonifer арт. 8618.

Как вы видите, стоит он 1300 рублей, да еще скидка в этом отделе, так что он мне обошелся в 1150 рублей.

Моя фигура позволяет мне носить только обычные плавки, поэтому всякие там стринги - это не для меня, не для моей фигуры. Но зато их моно регулировать при помощи шнурочков, вшитых в торцы.

Ластовица, как и положено, защищена специальной клейкой пленкой.

Лямки лифчика сшиты из такого же материала, что и плавки. Они крепятся на крючки. Лиф имеет форму "Анжелика".

И, конечно же, вшитый поролон внутри каждой чашки. Так грудь поддерживается лучше, да и мне так больше нравится, так как я в такой форме чувствую себя более комфортно и удобно.

Состав материала: 82% полиамид и 18% - эластан.

Купальник отлично стирается, не теряет в цвете и очень удобен.

Мне все понравилось: цена, качество, форма, поэтому смело могу рекомендовать к покупке таким же, как и я, пышкам.