Отзыв:

То, без чего я уже не могу обходиться при уборке. И вообще…

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Хватает надолго
Недостатки: Не нашла
377 р.

Сколько времени я знакома с продукций Amway, мне сложно ответить. Но могу точно сказать, что очень и очень давно. Самым первым средством, с которого у меня началась дружба с этой американской фирмой, была зубная паста Glister. Потом я узнала, что можно самой «подключиться» в эту сетевую пирамиду и приобретать средства со скидкой. Меня это очень привлекло. Единственное, помню, что стоило это самое «подключение» в районе 1500, причем в каком году, точно сказать не могу. Так вот на сегодня я уже давно не являюсь НПА (независимым предпринимателем Amway), отдала все дело в руки матери, она на пенсии – пусть занимается, а сама осталась только потребителем продукции.
У меня дома всегда есть: средство для мытья посуды, отбеливатель, пятновыводитель и, конечно, универсальной средство L. O. C. (Liquid Organic Cleaner).
Это средство с первых дней стало моим самым любимым из фирмы Amway. Специально к нему я приобрела помпу-дозатор, это намного удобнее, чем постоянно откручивать крышку.
Спектр областей, в которых работает именно мое средство:
- непременный дополнитель к уборке: всегда добавляю в ведро с водой 1 дозу из помпы-дозатора. При протирке пыли ни на каких поверхностях не остается разводов;
- в мытье полов. У меня пробковое покрытие и если использовать обычные дешевые средства для полов, то после высыхания на полу остаются разводы, так вот именно с L. O. C. Разводов нет;
- стирка зимних пуховиков. После стирки обычным порошком на куртках и пуховиках остаются разводы то ли от мыла, то ли от перьевой пыли. В случае с L. O. C. Этого нет.
- мойка ванной. Конечно, абразива в этом средстве нет, но зато после приема ванны легко удаляется все мыльно-известковые разводы;
- в качестве обычного мыла, которое не сушит кожу рук.
Средство, как и все у Amway, очень концентрированное, и, следовательно, хватает его надолго. Бутылка объемом 1 л стоит в районе 400 рублей. Сейчас практически все чистящие средства подорожали, но, бывает, что толку от них никакого, да и расход не экономичен.
А средства L. O. C. Хватает на очень долгое время, примерно месяцев на 15-17.