Отзыв:

Не стоит тратить время на ЭТО

06.05.2014
Муром
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Полнейшее безобразие

Всем привет!

Я люблю читать книги, читаю любые, которые попадают в руки, могу даже перечитывать особо понравившиеся.
Совсем недавно мне в руки попала книга Кэролин Крафт "На пороге легенды".

Название у книги было многообещающее, объем небольшой, так что очень надеялась получить удовольствие на пару вечеров от прочтения.
Но не тут-то было. Чтение затянулось... на месяц. Ну никак она не затянула меня, ни в начале, ни в середине, ни в конце.

Я бы назвала эту книгу - сумбуром, просто у писателя на момент "ваяния шедевра", видимо, был кризис, а книгу писать надо было. И вот вам очередное доказательство поговорки - Поспешишь - людей насмешишь.

И только после того, как я все-таки осилила это произведение, я поняла, что писателю не хватило времени, чтобы раскрыть все идеи. А идей в книге предостаточно. Любовь, интрига, НЛО, приемные дети, метеориты, одиночество, экстрасенсы, затопленные шахты - не многовато для 188 страниц крупным шрифтом?

Знаете, сомневаюсь в том, что у этого автора есть что-то достойное для чтения, так что прошу вас запомнить этого автора, и обходить его шедевры стороной.