Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хоть и кожаные, но не особо удобные

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Универсальные
Недостатки: Жесткая кожа
1650 р
Долговечность
Удобство

Перед поездкой на море мы решили купить новую обувь для мужа, естественно, решили сэкономить и отправились в магазин Kari. Там как раз и купили шлепанцы мужские T.Taccardi арт. 03156106.

Конечно, название шлепанцы не полностью отражают суть купленной обуви, так как это, скорее, шлепанцы, трансформирующиеся в босоножки.
Задний хлястик фиксируется при ненадобности спереди при помощи клепки.

А при необходимости шлепки становятся босоножками.

Босоножки выполнены из натуральной кожи серо-песочного оттенка, как раз подходящего для отдыха.

Помимо того, что подошва приклеена, она дополнительно прошита.

На деле босоножки оказались не очень удобными, так как кожа, из которых они сделаны, неважного качества, она жесткая, поэтому ходить в ней долгое время нет возможности.

А места крепления клепок за сезон обзавелись ржавыми пятнами.

В общем, как шлепанцы они совсем не удобны, а вот как босоножки - еще сойдут, так как благодаря хлястику они не слетают с пятки и держатся на ногах.

Чистка обуви тоже не помогает привести ее к первоначальному виду. В этом случае лучше бы мы купили черного цвета.

Удивительная Рядом
написал 5 июня 2017 в 14:23

Выглядят многообещающе. Жаль, что не оправдали доверия. Однако, судя по этикетке (что на подошве), из чистой кожи там лишь ЧАСТИЧНО выполнена лишь ВНУТРЕННЯЯ отделка. Возможно, в этом корень проблем.