Отзыв:

Спасет от боли в суставах любых происхождений

06.05.2014
Муром
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Помогает при суставных болях

Всем моим дорогим читателям желаю крепкого здоровья!
В прошлом году моя мама сломала руку со смещением и проходила длительное стационарное и амбулаторное лечение. Но и возраст и неусидчивость долго не дает восстановиться. Особенно у нее бывают боли именно в этой руке после даже незначительного напряжения. Хорошо, что хоть рука левая. И я давно заметила, что она говорит о бальзаме "Жабий камень". По ее словам он обладает просто волшебными чудодейственными свойствами.

Мне, в принципе, он не был нужен. Но когда муж потянул мышцы спины и провел одну бессонную ночь, я решила попробовать этот бальзам. Так как все остальные типа Капсикам и тому подобное ему не помогали. Думаю, из-за того, что организм просто-напросто перестал на них реагировать.

Я считаю, надо делать перерывы и менять лекарства, чтобы результат от их применения все-таки был.

Бальзам "Жабий камень" стоит недорого, всего 100 рублей. И по сути своей является обезболивающим средством.

Рекомендован такой бальзам людям старше 50 лет, и хотя мой муж гораздо моложе, я все равно решила его испробовать. Эффект был, конечно, на сто процентов от боли муж не избавился, но хотя бы мог переворачиваться и уснуть.

Бальзам не является разогревающим, так что им можно пользоваться без специального аппликатора и без перчаток. А запах практически отсутствует.

Так что пока пользуемся бальзамом "Жабий камень".

Купить этот бальзам можно в аптеке.

Цвет у бальзама светло-зеленый. Но ничего общего с грибом "рыжик" у этого бальзама. Рыжик в этом случае - это цветок, из семян которого делают очень полезное масло, которое обладает большим спектром воздействия на организм.
Будьте здоровы!