Отзыв:

Блеск BeYu оттенок 06К подойдет только для покрытия помады

06.05.2014
Муром
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Мне он не понравился совсем
Недостатки: Липкий и противный

Всем читательницам моего отзыва приятного времени суток!
Именно читательницы, так как этот отзыв будет абсолютно неинтересен мужской половине. Речь пойдет о блеске для губ BeYu оттенка №06К. Мне этот блеск достался в подарок при покупке набора, состоящего из туши BeYu и бесплатного блеска для губ. Тушь я давно израсходовала, а вот с блеском дела обстоят совсем по-другому. Мне нравятся оттенки розовые или слегка сиреневые. А в этом блеске для губ есть только микрочастички, придающие мерцание губам, но не блеск. И хотя эти частички и имеют розовато-сиреневый оттенок, на моих губах его абсолютно не заметно.
Запах у блеска неприятный, он даже из флакона уже пахнет липкостью и немного приторной сладостью.
Но если наносить этот блеск на помаду, то эффект будет замечательный. При этом цвет помады становится более насыщенным и вместе с тем ярким и блестящим. Но при этом стойкость помады снижается, так как с нанесенным блеском она начинает быстро сворачиваться и собираться в некрасивые катышки на губах.
Удобная кисточка-спонж для нанесения блеска на губы тоже немаловажна для меня. Лично я не люблю простые кисточки, мне нравятся спонжевидные аппликаторы.
Объем у флакончика небольшой - 4,5 мл, произведен он в Германии, а использовать рекомендовано в течение 12 месяцев со дня вскрытия упаковки.
О цене я тоже не могу судить, так как не интересовалась после использования. Так как продолжать знакомство с блеском BeYu не в моих интересах, то и рекомендовать к покупке я вам его тоже не стану.
Благодарю за оказанное внимание.