Отзыв:

Не тот результат, которого я ожидала

06.05.2014
Муром
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Недорого и ярко
Недостатки: Нестойкий, долго сохнет, образуются пузырьки

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
С последним веянием моды на разноцветные оттенки лаков, причем даже самых смелых, у меня в коробочке появляется все большее количество различных цветов. Причем, мне не важен производитель и цена. Конечно, за 500 рублей я просто финансово не смогу позволить купить себе лак для ногтей. Но за приемлемую цену, к тому же понравившийся оттенок - всегда пожалуйста. И вот таким образом у меня скопилась довольно немаленькая коллекция цветных лаков.
Но, даже имея все желаемые оттенки, я не смогу пройти мимо витрин с украшениями для ногтей, поэтому, очередной раз возвращаясь из магазина, у меня всегда новый флакон лака для ногтей.
Лак для ногтей "Roya" мне уже знаком. Причем, всего лишь за 29 рублей он оставил у меня вполне хорошее впечатление. Вот только при первом знакомстве флакон был другой - меньшего размера, всего 5 мл, а тот, о котором я хочу рассказать, больше, в нем аж целых 14 мл.
Оттенок №15 привлек меня своей яркостью, почему-то именно тогда, когда за окнами падает первый снег, больше и отчетливее захотелось ярких красок в напоминание о теплом лете.
Купила я этот лак в магазине Атак, цена его 40 рублей. Вместе с ним я купила еще один оттенок 0 цвет морской волны, но об этом в следующий раз. Взяла я этот лак смело, так как опыт пользования у меня уже имелся. И дома сразу же решила опробовать новинку.
Очень интересно лак открывается. Сначала нужно снять колпачок, чтобы потом открыть крышку. То, что крышка маленькая весьма неплохо, так как за маленькую удобнее держаться.
Сразу скажу, что лак жидкий и растекается по ногтям к краям, где образуются наплывы. Нужно подождать, пока первый слой полностью высохнет. Чтобы наносить второй. После нанесения второго слоя картина смотрится гораздо лучше, но после полного высыхания по всей поверхности ногтя появляются воздушные пузырьки. Это совершенно некрасиво и придется маникюр делать заново.
Меня не устраивает такой исход, поэтому я не могу вам его рекомендовать, только если в качестве рисования стенгазет.