Отзыв:

Одеяло тонкое, но такое теплое

06.05.2014
Муром
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Теплое, приятное, легкое
Недостатки: Пока не нашли

Всем привет!

С покупкой нового дивана для сына нам пришлось обновить ему не только постельное белье, но и одеяло. И так как Иваново находится недалеко от нашего города Муром, то, естественно, я купила одеяло натуральное "Текстиль Профи-Иваново" Бамбуковое волокно.

Сейчас очень много встречается текстиля с пометкой Бамбук. И у меня до сих пор не сложилось определенное мнение о нем, так как бамбук у меня никак не ассоциируется с шерстью. Но несмотря на это мое предвзятое отношение я выбрала все-таки именно бамбуковое. Хотя по приемлемым ценам предлагалось что-то аналогичное, более качественно и стоило в разы дороже. А за это одеяло я отдала 1500 рублей, что меня вполне устроило.

Одеяло большое - двухспальное, упакованное в специальную упаковку с удобной ручкой-переноской. Именно в таких упаковках удобно и переносить и хранить одеяло.

Одеяло натуральное "Текстиль Профи-Иваново" Бамбуковое волокно совсем не ощутимо на вес, так сказал сын, но даже в зимнюю погоду, когда дома не так и тепло, он не мерзнет. Под ним очень тепло.

В принципе, неплохое одеяло с приятными мишками на нем.

goldfish
написала 4 января 2016 в 01:14

у нас полуторка тоже с Иваново, расцветка только бежеватая. одеяло брали сыну, он рад очень, легкое и теплое.

Neeo
написала 4 января 2016 в 20:22

Я для дочки такое присматриваю

май
написал 29 марта 2023 в 10:25

А я никак не могу найти в продаже толстое тяжелое ватное одеяло, какие были в СССР.( Кто подскажет, где можно купить?