Отзыв:

Вмещает в себя две пачки крупы по 0,8 кг, запросто.

06.05.2014
Муром
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Удобная емкость, вмещает две пачки крупы, мягкий пластик

Всем привет!
Я уже не раз писала о различных контейнерах от Бытпласт Phibo. И теперь в моей кухне появился еще один ее представитель в виде Емкости для продуктов объемом 2,0 л арт. 4312404.

То, что контейнер уже полюбившейся мною фирмы, я заметила только дома, когда стала готовить фотоотчет о покупке.

Меня подкупил мягкий пластик, который не треснет от случайного удара. А еще наличие крышки с откидной заглушкой. Очень удобно при открытой крышке насыпать крупу в емкость, а при помощи отверстия дозировать ту самую крупу. Крышка закрывается плотно и надежно фиксируется на корпусе, так что можо не переживать за сохранность продуктов.

Емкость для сыпучих продуктов Phibo имеет эргономично продуманные пазы для пальцев, что позволяет удобно пользоваться контейнером. И по своей ширине он тоже продуман даже под самую маленькую женскую ладонь.

Емкость вмещает в себя 2 стандартных пакетика с крупой массой по 0,8 кг. Каждая. На фото изображена пачка гречки для наглядности. А риса в ней как раз две упаковки, при этом осталось еще немного места.

Обязательно куплю еще парочку таких емкостей.