Отзыв:

Любителям желейных конфет придется по вкусу

06.05.2014
Муром
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкусная фруктовая начинка
Недостатки: Глазурь не удалась
280 р

Приветствую всех моих дорогих читателей!
Итак, Новый год, который мы так долго ждали и к которому так основательно готовились, прошел, и после него остались только пустые кошельки и конфеты.
Да-да, мой сын уже давно вырос, но я все равно покупаю ему по привычке подарок от Деда Мороза из конфет и шоколада. В одном из подарков мне досталась такая конфетка - Желандия "Глобус" со вкусом барбариса.

Почему я выбрала именно такую конфетку из всего многообразия и ассортимента? Да потому, что, во-первых, мои мужчины не особо любит конфеты с аналогичными начинками, а во-вторых, я сама люблю желейные и суфлированные конфеты.

Особенно люблю. Когда начинка фруктовая и немного кислит. Просто обожаю, это для меня настоящее сладкое удовольствие.

Конечно, сейчас и не найдешь конфетки в некрасивых фантиках, поэтому не всегда попадаешь на качественную продукцию. Тем более, что сейчас так много различных конфет. Но в этом случае яркий и блестящий фантик соответствует внутреннему содержанию. Конфетки достойны моего внимания.

Сказать, что глазурь вкусная я не могу, так как она мне не особо понравилась. Но разочарование от глазури перекрылось вкуснейшим желе. Которое, кстати, не так уж сильно и "воняло" барбарисом, а имело вполне спокойный аромат.

При разрезе конфеты ножом остается ровный срез, значит, в составе много желатина. И начинка не растекается, но тает во рту, хоть и медленно. Скорее, это не желе, а мармелад.
В принципе, совсем неплохие конфетки. Но еще раз напомню - они только на любителей желейных конфет!
Желаю вам приятных и полезных покупок!