Отзыв:

Попробовала и забыла, больше не куплю

06.05.2014
Муром
Дата: 09.09.2017
Достоинства: приятный запах, нет следов
Недостатки: плохо вращается шарик

Оказывается, что и в самых простых шариковых дезодорантах можно разочароваться. Купила по настоянию своей знакомой-распространителя косметики Oriflame дезодорант шариковый Activelle "Invisible". К тому же по скидке, хотя последнее время фирма стала скупиться на реальные скидки. Короче, отдала я за него около 90 рублей.

Он по описанию обещал быть многофункциональным: и от белых пятен на одежде, и от пота защитник. От пота, в принципе, защищает, хотя тем, у кого проблемы с потовыми железами, может и не подойти, тут все индивидуально. Лично я особой потливостью не страдаю.

Очень удобная упаковка, которую приятно держать в руках. Но вот с шариком тут что-то не продумано. Он очень тугой и порой доставляет боль при использовании. И даже, имея привычку перед нанесением переворачивать тюбик вверх ногами, шарик не сразу начинал скользить по телу.

Запах не сильный и абсолютно ненавязчивый.
Поэтому, у меня одна претензия к дезодоранту - очень неудобно и порой больно им пользоваться. Может, мне попалась бракованная упаковка, но пробовать больше я не стану, вдруг, снова не повезет. Не мой!