Долговечность
Отзыв:

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!

06.05.2014
Муром
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Красивый летний аксессуар
Недостатки: Пока нет
Долговечность

Всем моим дорогим читателям приятного времени суток!
Как долго я пыталась выловить с интернет-магазина Aliexpress для себя наручные часы. Не раз делала заказ и все неудачно. То деньги вернут и извиняться, то брак пришлют. Хорошо, что денег немного.
И вот наконец-то мне прислали часы Geneva арт. Alipower1223, которые я выбрала в аккурат к лету - с цветочной тематикой. Как только я вскрыла упаковку, то поняла, что часы превзошли мои всяческие ожидания. В описании на сайте было указано все: и размер и длина ремешка. И все в результате оправдалось.
Диаметр циферблата - 4 см, ширина ремешка - 2 см, а длина ремешка - 24 см. Отверстия для фиксации ремешка не пробиты до конца, но при несильном надавливании они просто вываливаются.
Корпус самого циферблата из нержавеющей стали.
Очень нравится, как смотрятся часы на руке. Яркий и стильный аксессуар. Кстати, обошлась мне вся эта красота всего за 200 рублей.
Благодаря тому, что браслет силиконовый и мягкий, носить часы приятно, хотя рука под ним потеет.
Механизм кварцевый, не требующий подзаводки. Так удачно получилось, что мой маникюр идеально подошел под эти часы.
В общем, после долгих мытарств, я наконец-то получила то, что, как оказалось, мне очень и очень понравилось. Меня они устраивают полностью
Одна проблема - со временем, в случае поломки ремешка, сложно будет найти ему замену. Скорее даже, вообще не реально. Но, учитывая цену часов, думаю, что просто куплю точно такие же.
Чего советую и вам.
От души благодарю за внимание к отзыву!