Долговечность
Отзыв:

Простые, так сказать, бамбуковые носки...

06.05.2014
Муром
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Недорогие и ноские
Недостатки: В составе ничего не понятно
21 рубль
Долговечность

Всем читателям привет!
Я не знаю, как вы, мои дорогие читательницы, а я покупаю себе носки в стоковых магазинах - там они дешевле, а я не очень капризная в этом плане.

Именно в таких дешевых магазинах можно заметно сэкономить. Не такая уж у меня большая зарплата, чтобы баловать себя дорогими носками. А носки Bo Yi - это как раз то, что подходит мне.

В такие магазины я хожу раз в два месяца и покупаю мелочи не только для себя, но и для своих мужчин. Цена на носки тут невысокая, поэтому я никогда не штопаю носков, а просто выбрасываю по мере образования дырок.

Женские носки Bo Yi в стоковых магазинах стоят 20-25 рублей. Но они того стоят. Я не знаю - что есть бамбук в составе носков, но уверена, что это натуральная синтетика, так как носки имеют просто нереальный срок службы.

Я ношу их очень долго, причем, не только под обувь, но и дома таскаю без перерыва. А еще они очень тонкие и очень сильно тянутся, поэтому покупать их лучше даже не на один, а на два размера меньше, а то они будут просвечивать на ногах.

Состав носков Bo Yi следующий: бамбук 80%, полиамид 15%, эластан 5%. Я не знаю, как вам, а для меня это означает - фиг вы найдет здесь хлопка! Почему я сделала такой вывод? Да потому, что после носки более трех месяцев носки абсолютно не поменяли своей формы и даже не приобрели катышек.

Несмотря на это, я все равно их покупаю и ношу, так как они и дешевые и ноги у меня в них не потеют.
Да и отстирываются носки на "раз-два-три", проблем не возникнет и на минуту, даже если они будут более светлых оттенков.