Отзыв:

Универсальное украшение для любых возрастов!

06.05.2014
Муром
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Оригинальность и индивидуальность
Недостатки: Не нашла

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Сегодня я, наконец, хочу поделиться своим впечатлением от долгожданного обладания браслета Pandora. Почему долгожданного? Да потому, что, как только я увидела это изделие, то сразу же влюбилась в него и захотела непременно стать обладательницей подобного.
И вот, спустя 2 месяца после своего дня рождения я купила себе серебряный браслет Pandora. В это время я как раз была в гостях у родственников в городе Челябинск и, как-то прогуливаясь по городу, зашла в фирменный магазин Pandora. Я просто растерялась от огромного ассортимента представленных изделий. Здесь были не только браслеты с шармами, но также и серьги и колечки.
Но мой взгляд бы прикован именно к браслетам и шармам. Я купила серебряный браслет толщиной 3 мм и примерно час провела в выборе шармов. Жаль, что я была ограничена в денежных средствах, а то бы потратила кучу денег.
Сам браслет-основа стоит 3900 рублей, а шармы стоят, начиная от 1650 рублей. Но это касается серебряных. Я золотыми даже не интересовалась.
Сам браслет выглядит как серебряный шнурок с застежкой-клипсой. На застежке выгравировано Pandora. Браслет состоит из трех сегментов, которые разделены симметрично ступорами с нанесенной на них резьбой. Эти ступоры нужны для того, чтобы крепить на них специальные шармы-клипсы, которые фиксируются на браслете в отличие от обычных, которые могут легко передвигаться по всей длине браслета или участка, если он ограничен ступорами.
Шарм я пока приобрела один – клипсу, такой мне обошелся в 2150 рублей.
Так что для начала серебряный браслет стоимостью 6050 рублей меня вполне устроил. Чем хороши браслеты Pandora, так это своей универсальностью. Их можно носить женщинам любых возрастов. Все только зависит от выбранных шармов, которых, поверьте мне, существует огромное множество. Тут уж любая точно найдет себе то, что больше нравится.
Браслет упакован в фирменную коробочку с бархатной обшивкой внутри, да еще вдобавок в фирменный бумажный пакетик, который завязывается на ленточку. В комплекте прилагается специальная салфетка по уходу за изделиями.
Я очень довольна покупкой!