Отзыв:

Пена хорошая, а запах подкачал

06.05.2014
Муром
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Много пены
Недостатки: Нет запаха

Всем читателям моего отзыва привет!
И снова я поведаю вам о продукции Avon. На Новый год моя коллега преподнесла мне небольшой презент в виде пены для ванн Avon "Зимняя роза".

Флакон очень тематический - весь праздничный и новогодний. И его форма чем-то напоминает елочный шар. Он легко и удобно помещается в руке.

Прошлым летом я покупала как-то пену для ванны в сезонном выпуске
И у нее был флакон точно такой же формы. Так вот в той пене запах мне понравился, а вот в "Зимней розе" я что-то разочаровалась.

К моему сожалению, я оставила пену для ванны в бардачке машины, а машина простояла на стоянке все новогодние праздники. Так что понежиться в пенной ванне я смогла только спустя 10 дней после праздника.

Домой я принесла замерзший флакон, который смог оттаять только часа через три. Но своих функций пена не лишилась.

У нас ванная специфическая, в ней нет как такового смесителя, а вода набирается, стекая по стенке ванны. Поэтому, чтобы пена образовалась, нужно немного побарахтать руками.

Но пена образуется большая и ее много. Запаха нет никакого от полученной пены, хотя из флакона можно уловить легкий аромат морозной розы.
Мне бы все-таки хотелось принимать ванну в ароматной пене и получать от этого удовольствие.

Такая пена выпускается в сезонной лимитированной коллекции и купить ее можно в это время гораздо дешевле. Так что можно контролировать каталоги, которые выпускаются к каким-либо праздникам, и купить недорого.
Резюме: как пена "Зимняя роза" вполне сгодится, но в качестве средства ароматерапии она не подойдет.