Отзыв:

Запах просто волшебный!

06.05.2014
Муром
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Запах офигенный

И снова здравствуйте!
И опять про Avon. В одном из каталогов я приобрела себе набор из трех средств: туалетная вода Scent Essense, блеск для губ и пену длы ванны. Все мне обошлось в районе 400 рублей. О туалетной воде я уже написала в более раннем отзыве.
Сейчас хочу рассказать о пене для ванн "Клубника со сливками". Обычно такие товары выпускаются сезонно и имеют ограниченное количество. На них так и написано "Сезонный выпуск". Я не принимаю ванны с пеной, так как принимать теплые ванны мне не рекомендовал мой врач из-за моей болезни по-женски. Так что пена для ванны на этот раз оказалась просто приятным и недорогим бонусом во всем наборе.
Хотя применение я всегда найду. Я часто делаю ножные ванночки, и всегда стараюсь использовать соль, причем, не каждый раз с каким-либо запахом. Так что пена для ванн в таком случае очень выручает меня. И приятно пахнет и красиво смотрится.
Кстати, упаковка в форме шара напоминает ягоду, и это один плюс в упаковке. Лично я бы сделала ее пооригинальнее.
Объем флакона небольшой - всего 250 мл, так что назвать его экономичным нельзя. Зато запах просто потрясающий. Кстати, с запахами у Avon всегда дела обстоят в порядке. Пахнет реально клубникой с отголоском молочного запаха, не я кро выраженного, но смягчающего основной.
Короче, решила я этот флакон приберечь на случай неожиданного презента, так как пока я в нем не нуждаюсь. Любой девочке, девушке или женщине всегда приятно будет получить небольшой флакончик с приятно пахнущей жидкостью Ведь для нас, женщин, много косметики никогда не бывает, правда?