Отзыв:

Крем Baikal Herbals для цены в 99 рублей вполне приличный

06.05.2014
Муром
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Хороший крем
Недостатки: Не нашла

Кожа на моем лице - комбинированная, скорее даже, жирная, поэтому все средства по уходу за лицом я покупаю специально, ориентируясь на тип кожи. Не знаю, как у кого, а вот лично у меня кожа особенно жирная в теплое время года, поэтому и ухода в это время она требует значительно больше, чем зимой. Крема с жирной консистенцией мне абсолютно не подходят, они еще больше усиливают жирный блеск. А мне нужен крем, матирующий кожу, но при этом насыщающий кожу необходимыми питательными веществами.
Крем ночной Detox Baikal Herbals я купила на распродаже в косметическом магазине Ilike у нас в городе Муром. Этот магазин часто пользуется демпингом, благодаря чему привлекает к себе большее количество покупателей. Пользуясь такими акциями, я много чего уже там приобрела: и лаки для ногтей и салфетки и помады, короче, много чего.
Запах у крема очень нежный, имеет аромат травы, даже скорее сена. Крем имеет легкую консистенцию, как раз именно ту, которая идеально подходит моей коже. Намазывая лицо на ночь, я заодно мажу и руки, хотя на руках у меня кожа суховатая. Жирный блеск на утро не появляется, значит, крем все-таки работает.
В составе крема присутствуют натуральные экстракты таких трав, как сверция байкальская, череда, голубая мальва, содержащие много витаминов и обладающие тонизирующими свойствами.
Еще крем имеет очень удобный дозатор и вообще флакон. Его удобно держать в руках.
На этикетке написано, что крем не содержит парабенов и PEG, и почему-то мне в это верится.
Вообще, я довольна своей покупкой, в будущем хочу попробовать и другую продукцию этой косметической фирмы.