Отзыв:

Еще один маст-хэв на моей кухне!

06.05.2014
Муром
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Содержит усилитель вкуса

Всем читателям привет!
И снова мой отзыв посвящен продукции "Каждый День", которая продается исключительно в магазинах Ашан и Атак. Купила я кулинарную смесь для мяса, так как люблю различные приправы. К тому же состав мне показался натуральным и естественным (смотрите на фото).
Кстати, кулинарная смесь была не только для мяса, а и для птицы и для гарниров и плова. Я купила все - чтобы потом знать. Пакетик приправы такой стоит 12 рублей, так что особо я не потеряла ничего. Хотя, знаете, когда покупаешь даже по низкой цене негодный товар, то все равно расстраиваешься.
Но это не про кулинарную смесь "Каждый День" для мяса. Эта приправа мне очень понравилась. Я не стала откладывать опробование смеси и в этот же день приготовила мясо. Мне очень понравилось. В составе смеси содержится соль, поэтому готовить легко - обжарить мясо и добавить приправу. Мясо получается невероятно вкусным.
Смутило в составе имение глурината, так называемого усилителя вкуса. Конечно, я против различных ненатуральных добавок, тем более усилителей, но в целом смесь меня устроила.
Пакетики, в которых продается кулинарная смесь, изготовлены из полиэтилена, так что переживать за то, что внутрь попадет влага, совершенно не стоит.
Одного пакетика приправы достаточно на 800-1000 г мясной вырезки. Готовится быстро и получается очень вкусно.
К слову сказать, остальные приправы-смеси меня тоже устроили, все блюда, приготовленные с их использованием, получались вкусными.
Могу рекомендовать вам эту смесь, мои дорогие читатели, и благодарю за внимание!