Отзыв:

Отличный помощник во время болезни!

06.05.2014
Муром
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Не оказывает негатива на желудок

Самое главное для родителей – это видеть здоровыми своих детей. Когда болеют дети, то хуже и быть ничего не может.

В процессе лечения мы изо всех сил стараемся подавить болезненный недуг с помощью различных медикаментозных средств, покупаем все, даже самые дорогие лекарственные препараты, лишь бы лечение было по-настоящему действенным.

Любое, даже самое безобидное и простое по своему химическому составу лекарственное средство имеет вероятные побочные действия. И чтобы это свести к минимуму мы, родители, должны ориентироваться не только на цену препарата, но и его реальное воздействие и на болезнь и на организм.

На желудке отражаются практически любое лекарство. Так вот, чтобы минимизировать воздействие препаратов на стенки желудка и так большим воздействием количества комплексных лекарственных средств, лучше и желательнее для детей дошкольного возраста, особенно новорожденных, применение суппозиториев. Ведь их сейчас большое количество.

Одним из качественных и эффективных средств-суппозиториев является Виферон. Именно его применяет моя сестра, когда болеет ее 3-летний сынок. И именно его применяю я к своему уже подросшему сыну, которому уже 15 лет, тем более у него хронический гастрит. Пользуемся им независимо от того, какого рода заболевание: будь оно простудным, инфекционным или вирусным. Виферон даем малышу в комплексе во время лечения совместно с другими препаратами.

Во-первых, малыш гарантированно примет это лекарство, ведь не любую таблетку может проглотить маленький ребенок. Во-вторых, суппозитории никак не отражаются на слизистой желудка. В-третьих, входящий в состав препарата интерферон, хорошо борется с вирусами.

Вот чем хорош препарат Виферон. Хорошее иммуностимулирующее средство в комплексной терапии во время лечения простудных заболеваний как у детей и подростков, так и у взрослых. В инструкции к препарату указано, что его можно применять даже во время беременности, что делает его еще более привлекательным.

Цена упаковки с 10 суппозиториями составляет 200 рублей. При этом нужно учесть, что доза интерферона в составе – 150000 МЕ, как раз для детского возраста.

Со своей стороны желаю вам не болеть! И спасибо за внимание!