Отзыв:

Теперь я смотрю её регулярно!

06.05.2014
Муром
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Знание - сила

Всем привет!
Как давно и много слышала я о программе "Ревизорро" , но только недавно ее посмотрела. С тех пор эта программа стала для меня обязательной к просмотру. Я просто обожаю её! Если бы не эта передача, то я много чего и не узнала бы. К примеру, как и в каком виде должна храниться различная продукция в ресторанах, что должны знать официанты в ресторанах. Как, оказывается, часто нас обманывают в местах общепита, когда в различных блюдах используют просроченную продукцию.

За одну передачу показывают один город с четырьмя заведениями, будь то отель, кафе, ресторан или даже аквапарк. Ведущая заранее готовится к определенной проверке, проверяет на месте все, что только можно.
К примеру, как часто проводятся уборки санузлов. С обязательной отметкой времени, график с временными отметками должен висеть на виду. У нас в городе я встречала кое-где такие графики, но по факту это являлось всего лишь фикцией. Нужно обращать внимание в первую очередь не на наличие графиков, а на тщательность самой уборки, наличие мыла, освежителей, одноразовых сидений на унитаз и т. Д

Особенно интересны передачи из знакомых городов. Круто ведущая разоблачает недобросовестных владельцев общепита и гостиниц. Особо интересны те передачи, в которых развиваются споры и дебаты.

Но ведущая смело аппелирует своими знаниями законов, заставляя тем самым хозяев показывать то, что она просит. Те, у кого все в порядке, с большим удовольствием предоставляют всю информацию, которую просит ведущая.
Хотя, порой кажется, что очередная проверка является фальсифицированной с целью пиара и рекламы.

Но я все равно буду продолжать смотреть "Ревизорро".