Долговечность
Отзыв:

Красивый, но неудобный

06.05.2014
Муром
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Красивый
Недостатки: Неудобный
Долговечность

Всем заглянувшим на мою страничку читателям приятного времени суток!

Уже давно закончилась акция в магазинах сети «Магнит» под названием Pele, а напоминание о ней осталось у меня в виде спортивного рюкзака.

Как многие помнят, в качестве поощрения покупателей за совершенные покупки в магазинах Магнит выдавались наклейки, которые наклеивались в специальные буклеты. По заполнению буклета можно было на свой выбор взять либо мячи, либо рюкзак по сниженной цене.

Мы остановили свой выбор именно на рюкзаке, и сейчас во всю его эксплуатируем.

Сам рюкзак небольшой, но очень яркий. Вместимостью он не отличается, зато функционален, так как в нем предусмотрена специальная пристегивающаяся сетка для мяча. Такое размещение мяча гораздо экономит внутреннее пространство рюкзака, позволяя заполнить его еще чем-нибудь. К примеру, спортивной обувью. Сетка не всегда болтается без дела, для нее в рюкзаке предусмотрен потайной кармашек.

У рюкзака Pele одна лямка, но пришита она под углом, поэтому носить его более-менее удобно. Особенно удобно брать такой рюкзак с собой моему сыну, так как в силу своего возраста он пока ездит на велосипеде. Так что рюкзак, не мешая ему, висит за спиной.

Выполнен рюкзак из комбинированного материала – текстиля и искусственной кожи.

Не удобно и не практично продумана молния – открывается с одной стороны.

Покупали мы этот рюкзак за 399 рублей, да и то только потому, что, как и многие, повелись на эти хитрые маркетинговые уловки сотрудников «Магнит».

Лучше бы я купила аналогичный рюкзак в интернет-магазине Aliexpress, там бы точно не пришлось гоняться за наклейками, а цена была бы, может даже, еще и ниже.

В общем, двоякое у меня осталось впечатление от рюкзака Pele, поэтому и рекомендовать я его не стану.

Но за внимание к отзыву благодарю!