Отзыв:

Я брала это мыло с собой на отдых, оно ж антибактериальное...

06.05.2014
Муром
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Не сушит кожу рук, умеренно пенится
Недостатки: Дорого

Приятного времени суток заглянувшим на страничку!
Я всегда беру с собой в поездки жидкое мыло, даже если эти поездки недалекие. И вот с собой на море я тоже взяла мыло, вот только на этот раз выбрала антибактериальное.

У меня было уже знакомство с мылом Dettol, именно тогда, когда я купила диспенсер, с которым у меня не сложились отношения.

А вот само мыло мне понравилось.

Вообще, в целях экономии я покупаю мыло подешевле, а Dettol с ромашкой и увлажняющим молочком приобрела в Дикси по акции - всего 100 рублей. Так оно стоит не дешевле 140 рублей.

Подкупило меня и то, что на упаковке написано, что мыло убивает 99,9% бактерий, в том числе кишечную палочку и золотистый стафилококк. А вот именно таких зараз я и боялась подцепить на море, дабы не отравлять себе отдых.

Насчет правдивости написанного судить не берусь, так как понятия не имею о его эффективности. Палочку мы-все-таки подцепили, но это все из моря с водой.

А вообще, мне мыло понравилось. Оно имеет нежный и тонкий аромат, который слегка уловим.

Пенится мыло умеренно, а после смывания водой кожа рук не сохнет. Правда, смывается мыло не так быстро, придется немного постараться.

Короче, я осталась довольна, чего советую и вам.