Отзыв:

Зачем платить дороже за один и тот же товар?

06.05.2014
Муром
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Недорого и качественно

Всем привет!
Я за год существования магазина Атак в нашем городе уже привыкла к покупке товаров, выпускаемых под торговой маркой "Каждый день". Цены на них ниже, а качество ничуть не хуже, порой бывает, даже намного лучше. Конечно, есть и исключения, но в семье, как говорится, не без урода.
Мне нравятся конфеты Коровка. Они и вкусные и одновременно, не такие калорийные, как шоколадные. К тому же мой муж тоже просто обожает попить с Коровкой чаю.
Конфеты молочные "Сливочный каприз" с ароматом топленое молоко продаются как в развес, так и в расфасованном виде. Мне удобнее брать уже готовую упаковку, так как я беру на работу. К тому же разницы в цене при этом абсолютно никакой нет.
Состав этих конфет тоже радует, поэтому, думаю, что и маленьким деткам эти конфетки можно давать.
Да и чаю в компании приятно попить. Цена за один килограмм таких конфет составляет 100 рублей, согласитесь, в наше время, это очень низкая стоимость, к тому же за качественный продукт.
Доверяйте продуктам "каждый день" и делитесь своими от них впечатлениями, так будет нам проще, выгоднее и удобнее.
Благодарю за внимание!