Долговечность
Отзыв:

Практичная сумка Таисия от Avon за 600 рублей!

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Помещается бумага формата А4
Долговечность

Всем привет!
И снова я про Avon. Но на этот раз не про косметические средства.
На этот раз про сумку. Я впервые заказала сумку по каталогу. Хотя однажды у меня была какая-то, которую мне прислали в подарок. И больше никак
Сумку Таисия мне посоветовала моя знакомая-консультант Avon. Причем, предупредила, что ее можно будет вернуть, если не понравится.
Я посомневалась, а потом решила, что 600 рублей мне погоду не сделают, а сумка-то нужна. Да и сумкой-то эту назвать трудно. Так, малюська какая-то.
Но на самом деле она оказалась не такая уж и маленькая. Я работаю с документацией, так что основным из параметров в выборе сумке была ее вместительность, вернее, вместимость в нее папки с бумагами формата А4, кому не понятно - обычная бумага для ксерокса.
И она на самом деле туда влезла. Да еще и место оставила и для кошелька и для зонтика, и даже для яблока на обед. Так что покупкой я осталась довольна и возвращать уж точно не собираюсь.
Материал, из которого сделана сумка, искусственная кожа. Кто хоть раз покупал сумки в Avon, тот меня поймет. Ремешок регулируется по длине. Хотя изначально эта сумка предназначена для ношения на плече.
Внутри одно отделение, но зато есть три кармашка - с одной стороны один на молнии, а с другой два открытых небольших - для телефона.
Застегивается сумка только на молнию, никаких магнитов, фиксирующих "закрывашку" с кисточкой не предусмотрено.
Единственное о чем я пожалела после заказа, так это о том, что купила я черный цвет, хотя в каталоге был представлен голубой. Но все равно довольна.