Долговечность
Отзыв:

Сплошные изумруды и бриллианты!

06.05.2014
Муром
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Оригинально и красиво
Долговечность

Всем читателям привет!
Вот о чем я никогда не устану писать отзывы, так это о продукции Avon. И пока существует эта компания я буду продолжать делать заказы.
Что меня подвигло к покупке броши Алви - не знаю даже, так как я не ношу такие вещи. Но она так понравилась мне на картинке в каталоге.

К тому же, на эту брошь была очень привлекательная цена, со скидкой от представителя она обошлась мне чуть больше 200 рублей.

У меня даже из одежды нет ничего такого, что бы могло сочетаться с этим украшением. Но, несмотря на это, я все равно довольно покупкой и даже иногда ее надеваю.

Как ни странно, но брошь Алви выполнена довольно качественно. Конечно, все камушки, и зеленые и белые - это всего лишь пластик, даже не стекло. Но никаких заусенцев или литников здесь нет.

Застежка у броши такая, какой и должна быть у броши, а не как у булавки.

Само изделие покрыто металлом, цвет которого напоминает золото. Так что ее вполне можно сочетать с теми украшениями, которые у меня есть. Я имею в виду те, которые из золота.

Мне очень понравилось то, как была упакована брошь. В коробочку и дополнительно в мягкую бумажку внутри коробочки.
С внутренней стороны брошь тоже очень опрятная - никаких подтеков или проплешин.

В целом, я осталась довольна приобретением, а на работе обращают внимание на этот шедевр бижутерии, ну никак не представляя себе, что он родом из Avon. Ведь многие предвзято относятся к этой фирме.
Я вот совсем недавно увидела в каталоге еще один привлекательный комплект бижутерии и думаю, что в скором будущем оставлю здесь еще один отзыв.
Думайте сами, решайте сами!