Отзыв:

До Киндер-сюрприза далековато!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.10.2014
Достоинства: всегда игрушка!
Недостатки: шоколад - не очень
38 р

Приветствую всех заглянувших на мою страничку!
Снова речь пойдет о том товаре, который пагубно сказывается на наших фигурах, но зато приносит много удовольствия нашим дорогим и любимым деткам.
Я уже как-то писала о шоколадном яйце Киндер-сюрприз. на этот раз речь пойдет о шоколадном яйце "Сочи 2014". Конечно, мой сын уже давно вырос, и ему совершенно не интересны стали такие вещи, но ради прикола я иногда нет-нет да куплю ему напоминание о детстве - шоколадное яйцо.
Так как 2014 год был ознаменован Зимними Олимпийскими играми, которые к тому же проходили у нас в стране в городе Сочи, то, я думаю, каждый россиянин приобрел себе что-то памятное, которое через много лет будет напоминать об этих великих по истине играх, где наша великая Россия одержала безоговорочную победу несмотря ни на что.
Яйцо "Сочи 2014" я купила в магазине Атак за 38 рублей. Дешевле, чем Киндер сюрприз. Что касается самого качества шоколада, то именно до Kinder ему далековато, а вот насчет игрушек, которые находятся внутри в капсуле, то тут могу и поспорить: где лучше. Kinder последнее время стал пихать туда всякую, я извиняюсь, дрянь. очень редко попадется действительно достойная игрушка. А маленьким деткам в основном только интересна сама игрушка, а не шоколад.
Так вот в яйце "Сочи 2014" игрушки вполне достойны. По крайней мере, всякой фигни типа пазлов или волчков там нет. Только все по делу - одни игрушки с символами прошедших Олимпийских игр. А это так нравится деткам. Почему я так уверенно заявляю о том, что именно эти шоколадные яйца лучше? Да потому, что имея 5 племянников до 6 лет, я могу в этом хорошо разбираться и знать, что больше нравится детям