Отзыв:

Надо же все попробовать!

06.05.2014
Муром
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хороший цвет
Недостатки: Неудобный аппликатор, очень холодит губы зимой

Всем привет!
Тем, кто уже знаком ранее с моими отзывами. Далеко не секрет, что я являюсь фанаткой косметики Avon. Уже давно, более 10 лет точно. Я даже помню и те времена, когда косметика этой фирмы продавалась в магазинах, а потом незаметно перекочевала в каталоги. А для нас это тогда было просто интересно и ново.
В студенческие года, правда, с деньгами было сложновато, я не работала, на руках маленький ребенок, короче на иждевении мужа. А со временем, когда стала получать свои кровнозаработанные деньги, то и заказывать активно начала.
Ну а раз и по сей день заказываю, значит, меня все устраивает. Конечно, не все мне нравится, но так и не бывает, чтобы все нравилось.
Вот, к примеру с помадами, отношений у меня не получилось, так что помад от Avon у меня не найдешь. Все, что покупала когда-то, плавно перетекли моим знакомым.
Но ведь вот как мы, женщины, устроены, все нам приходится повторять по несколько раз. Поэтому, заказывать я не перестала, только вот не помады на этот раз, а блески для губ.
И, знаете, я кое-что для себя подобрала.
Блеск "Plump Pout" оттенка Pink nectar я покупала весной 2014 года. Так как он очень близок к натуральным цветам, то посчитала это подходящим вариантом.
Цена на момент покупки была 99 рублей. Как ни странно, цвет пришел точь-в-точь, как в каталоге, а то обычно на тон-два темнее бывает.
Неудобный аппликатор в виде кисточки. Мне такие не нравятся. Цвет хорошо смотрится. Но самое главное - это охлаждающий эффект. Я бы даже сказала, что пощипывающий. Но за счет раздражения кожи губ и создается а-ля объем. Но это всего лишь временно.
На холоде просто невозможно находиться, сразу же возикает желание стереть, так как очень уж сильно холодит.
В принципе, неплохо, но не "ice"!