Отзыв:

Пляжный коврик от Avon - невероятно удобная штука.

06.05.2014
Муром
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Удобный и эстетичный

Всем привет!
Я не раз обращала внимание на пляжный коврик из каталогов Avon, но никак не решалась его заказать. И если изначально такие коврики были в сине-голубой расцветке, то на момент покупки расцветка была уже оранжево-желтой.
Мы собрались на море и покупку пляжного коврика я как раз приурочила к этой поездке. Это была наша первая поездка на море всей семьей.
Скажу сразу, что приобрела коврик я по сниженной, специальной цене, в каталоге его цена была около 400 рублей, со скидкой от представителя вышло еще дешевле.
В сложенном виде пляжный коврик код 18630 смотрится как сумочка, так как для переноски у него есть ручки. И еще здесь предусмотрены кармашки, куда при желании можно положить средства для и после загара, что мы и делали.
Сам коврик выполнен из полиэтилена, сплетенного по типу "Рогожка". Не смотря на всю свою ненадежность, коврик оказался очень прочным. В сложенном виде коврик имеет размеры 25*18 см, а в разложенном виде - 75*135. Так что этого коврика хватит только для одного человека.
На море мы купили еще коврик, но уже из натурального материала и с фольгированной подложкой, скажу сразу, хватило его нам не надолго, он оказался жестким и совсем неудобным.
А пляжный коврик от Avon до сих пор смотрится как новый. Сохнет быстро, влагу не впитывает, и, конечно, быстро и моментально чистится и сохнет.
Больше всего мне нравится в этом коврике его эстетичный вид, не нужно складывать влажное полотенце или плед в сумку, потом стирать и сушить его. По дороге с пляжа коврик высохнет самостоятельно.
Замечательная задумка.