Отзыв:

Уникальное природное средство для оздоровления

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 14.10.2022
Достоинства: спазмолитическое, тонизирующее, желчегонное, жаропонижающее действие
Недостатки: есть противопоказания
68 руб

Корень одуванчика при правильном применении положительно воздействует на наши органы и системы. Это растение признано и широко применяется в официальной медицине. Я применяю настои из корней одуванчика для поддержки поджелудочной железы и печени (холецистопанкреатит). При моем хроническом недуге: дискенизии желчных протоков, курсовой прием отвара из корней одуванчика налаживает естественный отток желчи и улучшает самочувствие.
Корень одуванчика восстанавливает аппетит и работу ЖКТ.

У растения широкий спектр применения благодаря уникальному составу.

При пониженной трудоспособности (астении) чай из корней одуванчика возвращает мне силы и насыщает жизненной энергией.

Настои из корней одуванчика курсом принимает моя мама (она диабетик), чтобы поддерживать свое самочувствие в тонусе.

Покупаю я фитосредство в аптеке, рецепт не нужен.
Одуванчика корни 50 гр

Производитель: "Фитофарм" ПКФ ООО, Россия

Информация нанесена на картонную упаковку. В целом, растение безобидное и переносится хорошо (важно соблюдать рекомендуемые дозы), но есть некоторые противопоказания к применению, которые отмечены на упаковке:

Вот так выглядит сырье: кусочки корней различной формы светло - коричневого цвета. Без запаха.
Настой горьковатый с легким сладким послевкусием.

Из плюсов:широкий спектр действия
Из минусов: возможны аллергические реакции

Лекарственные растения, которые подтвердили свою эффективность при различных недугах:
Солодки корень
Душица (материнка)